Украшение авто

Свадьба

Шары на праздники

Оформление воздушными шарами

Печать

Товары для праздника

Оформление мероприятий воздушными шарами по Москве и области

Время работы: 24/7Москва, ул. Маршала Кожедуба, 8

Советы по оформлению воздушными шарами

Какие ассоциации возникают у каждого при виде воздушных шаров? Это сказочное ощущение праздника, веселья, радости и настоящего торжества. Лучший способ поднять настроение и внести в жизнь ярких красок – надуть несколько шариков.
 
Чем можно дополнить подарок и букет цветов? Конечно же, воздушными шарами. Сегодня профессиональные студии способны сотворить из них настоящее чудо. И, конечно же, это удивительный материал для декорирования помещений, который подходит для любого торжества.
 
Специальные материалы, умение и фантазия мастеров позволят создавать удивительные по красоте и сложности фигуры и композиции. Наиболее популярными из них являются:
 
шары под потолком;
арки, колонны, гирлянды и цепочки;
букеты;
панно и надписи;
сердца, переплетенные обручальные кольца;
шары-сюрпризы;
шатры;
специальные композиции, фигуры и готовые фольгированные шары.
Выбор в пользу одного варианта или удачное сочетание сразу нескольких композиций зависит от тематики праздника, задумки оформителя и, самое главное, пожеланий заказчика.
 
Цветовая палитра шаров просто не ограничена – весь спектр оттенков. Это позволит выполнить самые сложные декорации, в том числе с использованием определенных цветов. Кроме того, шары отличаются по форме и размеру.
 
Для каких мероприятий можно воспользоваться оформлением воздушными шарами?
 
Свадьба. Этот праздник сложно себе представить без ярких украшений. Декорируют зал, где проходит праздник, сцену, стены, создают арки и целые фигуры, также украшают машины и вход. Фантазия дизайнеров просто безгранична.
День рождения. Не имеет значение, сколько лет исполняется виновнику торжества – 1 год, 10, 25 или даже 60 лет. Парящие шары или же забавные фигуры будут еще одним подарком имениннику.
Выпускные вечера. Прощание со школой, детским садом или же университетом – трогательный и незабываемый момент. Он навсегда остается в наших сердцах, и мы с теплотой вспоминаем годы, проведенные в стенах учебного заведения. На таких мероприятиях украшается сцена и зал для банкета. Наиболее популярным оформлением являются надписи.
Спортивные мероприятия ­– соревнования, турниры, встречи. Оформление стен и зоны, где происходит награждение. Кроме того, оформляются и уличные территории для мероприятий, проходящих на открытом пространстве.
Новый год. Фигуры Деда Мороза, Снегурочки, мешка с подарками и снежинок — легкие и мобильные композиции могут быть установлены в фойе, праздничном зале, на сцене или возле елки.
Перед тем, как сделать окончательный заказ, необходимо вызывать специалиста на место. Каждый зал отличается своими композиционными особенностями. Основываясь на опыте проведенных мероприятий, он сможет посоветовать наиболее подходящие варианты.
 
Важным условием при установке надувных композиций и фигур является место их размещения. Необходимо их установить так, чтобы они не мешали и не загораживали проходы. Также их размещают подальше от открытого огня и обогревателей.
 
ПРОЦЕСС ОФОРМЛЕНИЯ
 
Непосредственное оформление осуществляется за несколько часов до начала мероприятия. Срок сохранения шарика в изначальном состоянии – 10-16 часов в зависимости от качества самих шариков и их размеров.
 
Гелиевые шары — идеальный вариант для оформления различных мероприятий. Они не взрываются и не представляют опасности для жизни.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
 
Помимо цвета, формы и композиции, заказчик может выбрать и надпись. Современные методы печати позволяют наносить на поверхность шарика отдельные слова, картинки, пожелания. Это могут быть цветные или однотонные красители, металлизированные краски и флуоресцентные составы.
 
Сегодня воздушные шары являются самым популярным, а главное доступным способом оформления разных помещений. Главное в данном вопросе выбрать настоящих профессионалов, которые смогут создать удивительную атмосферу праздника!

 

Почему мы

Команда студии предлагает широкий спектр услуг:
недорогое украшение зала шарами, оформление автомобилей, витрин, сцен и вывесок

На сайте можно ознакомиться с работами специалистов студии. Если у вас возникли вопросы,
вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам и получить интересующую информацию