Украшение авто

Свадьба

Шары на праздники

Оформление воздушными шарами

Печать

Товары для праздника

Оформление мероприятий воздушными шарами по Москве и области

Время работы: 24/7Москва, ул. Маршала Кожедуба, 8

Советы по оформлению свадебного стола

Свадьба – необычайно красивый и трогательный праздник, который требует тщательной подготовки. Помимо приобретения платья невесты и костюма жениха не менее важным является и праздничное оформление. Украшают машины, зал и, конечно же, стол.
 
Оформление и сервировка свадебного стола — один из важнейших этапов праздника. Все внимание гостей будет приковано к зоне, где проводится банкет. Для того чтобы подчеркнуть всю торжественность обстановки, сохранить общий стиль в помещении и выделить зону молодоженов, необходимо соблюсти ряд правил и учесть советы профессионалов.
 
ОТ ОБЩЕГО К ЧАСТНОМУ
 
Следует помнить, что украшать нужно не только все пространство стола, но и персональное посадочное место. Это требует грамотного размещения столовых приборов, декоративных элементов и общих блюд. Прежде чем приступать к разработке оформления, необходимо учесть, что одновременно разместить все необходимые приборы не удастся. Во время мероприятия официанты забирают ненужные предметы и подают новые.
 
Максимальное внимание при украшении стола, конечно же, уделяется месту, где будут сидеть жених и невеста.
 
ЦВЕТОВАЯ ГАММА
 
Свадебный текстиль совсем не должен быть именно белым. Сегодня все чаще дизайнеры используют спокойные пастельные оттенки, сочетающиеся с деталями наряда невесты – букетом, декором платья и т. д. Отступление от традиционной белизны внесет некое разнообразие и придаст особое настроение празднику.
 
Также доминирующие оттенки могут быть выбраны в зависимости от времени года.
 
Для весны лучше всего подходят желтые, белые, розовые и зеленые тона.
 
Летом гармонично и актуально выглядят яркие, сочные цвета — бирюзовый, оранжевый, зеленый, фиолетовый.
 
Осенью для стола следует выбирать спокойные и одновременно насыщенные оттенки – охра, коричневый, хаки.
 
Зима – время оттенков красного, символизирующих горячие чувства.
 
СТОЛОВОЕ БЕЛЬЕ
 
Оформление свадебного стола невозможно без скатерти, салфеток, полотенец. Все они должны быть единообразны и сочетаться друг с другом. Могут иметь одинаковые элементы декора – например, вышивку. Салфетка должна быть у каждого гостя, как правило, ее аккуратно складывают в виде причудливой фигуры.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ И ДЕКОРАЦИИ
 
Сегодня дизайнеры предлагают десятки самых разных вариантов и решений в плане декорирования свадебного стола. Для этого используют:
 
Цветы. Они могут быть самыми разными по тону и форме. Важно исключить те, что обладают слишком сильным ароматом и могут доставить дискомфорт. Высота композиций не должна превышать 25 см, в противном случае растения будут загораживать обзор.
Свечи. Это лучший способ создать романтичную атмосферу, придать помещению некую интимность и подчеркнуть таинство. Свечи зажигают ближе к концу мероприятия.
Гостевые карточки. Эстетичный, удобный и современный способ решить вопрос посадки гостей.
Воздушные шары. Этот вид декора открывает безграничные возможности для реализации самых различных идей. Шары, наполненные гелием, могут быть закреплены на вазах с фруктами или же бутылках, в центре стола или же на его краях. Немаловажно и то, что по цене это самый доступный вариант.
За свадебным столом гости собираются не только для поздравления молодых. Меню требует не менее пристального внимания, поэтому позаботьтесь и об украшении блюд.

 

Почему мы

Команда студии предлагает широкий спектр услуг:
недорогое украшение зала шарами, оформление автомобилей, витрин, сцен и вывесок

На сайте можно ознакомиться с работами специалистов студии. Если у вас возникли вопросы,
вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам и получить интересующую информацию