Украшение авто

Свадьба

Шары на праздники

Оформление воздушными шарами

Печать

Товары для праздника

Оформление мероприятий воздушными шарами по Москве и области

Время работы: 24/7Москва, ул. Маршала Кожедуба, 8

Украшение выпускного вечера

Прощание со школой или университетом – одновременно радостный и грустный праздник. Этот день открывает новые горизонты для бывших учеников и должен навсегда остаться в памяти. Это праздник, который случается с нами лишь однажды…
 
Помимо выбора содержания программы и поздравлений следует с максимальным вниманием подойти к вопросу оформления актового зала и места, где будет проходить банкет. Не имеет значение – будет ли мероприятие проходить в стенах учебного заведения или же в кафе и ресторане, самый главный праздник уходящих школьных лет должен быть красивым и запоминающимся!
 
ДЕКОР
 
Наиболее популярным вариантом оформления служат воздушные шары. Яркие, легкие, стремящиеся ввысь — они символизируют самих детей и их большие планы на будущее. Они ассоциируются с детством, радостью и беззаботностью, поэтому так уместны на празднике детей, которые открывают для себя взрослый мир и прощаются со школьной порой.
 
Сегодня дизайнеры предлагают десятки самых различных вариантов декорирования:
 
создание поздравительных и приветственных надписей;
размещение воздушных арок, колонн, гирлянд;
создание панно;
традиционные шары под потолком, специальные композиции и многое другое.
Воздушные шары могут размещаться на стенах, потолке и даже быть рассыпанными на полу.
 
Шары уместны в любой обстановке, они служат для украшения деловой части и развлекательного действия. Кроме того, они отличаются более выгодной ценой, чем другие виды декорирования, а вот по форме, цветовому разнообразию и возможностям им нет конкурентов.
 
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
 
Последняя линейка в жизни школьников не менее важная и запоминающаяся, чем сам выпускной. День, посвященный последнему учебному дню, должен быть теплым, радостным и светлым. Украшение входа, фасада, актового зала и классных комнат способно создать особую праздничную атмосферу.
 
В качестве украшения часто используются панно с надписями «Прощай школа», «Выпуск – 20..» или же фигуры в виде колокольчика.
 
ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТА
 
В зале, где торжественно каждому вручают свидетельство об окончании школы и дают напутствие на долгую и счастливую жизнь, сама атмосфера должна располагать к праздничному настроению. На сцене можно разместить арку, проходя через которую вчерашние школьники как будто попадают в новую жизнь.
 
Витые парящие ленты можно разместить под самым потолком, а по бокам от сцены создать различные тематические фигуры. Профессиональные дизайнеры учтут все особенности помещений – зоны сцены, зрительного зала, проходы, выходы и т.п. Это позволит сделать украшения не только красивыми, гармоничными, но и актуальными. Они не будут создавать неудобств.
 
ВЫПУСКНОЙ БАЛ
 
Традиционное застолье всегда сопровождается задорными танцами, песнями и веселыми конкурсами. Создать особую атмосферу в зале помогут воздушные шары. Развешанные по одному под потолком, напольные композиции и любимый всеми шар-сюрприз, который всегда с нетерпением ожидают все гости, – наиболее популярные варианты.
 
Шар-сюрприз представляет собой большой шар, внутри которого размещены маленькие шарики и конфетти. В кульминационный момент висящий на самом верху шар лопается и вниз настоящим водопадом струятся тысячи шариков и блестящее конфетти. Удивительное по красоте зрелище никогда не забудется ни одному участнику.
 
Для конкурса отлично подойдут взрывающиеся шарики, в которых находится сюрприз. Это может быть персональное поздравление, пожелание или смешное задание.
 
ПРОЩАНИЕ
 
Завершающим действом праздника может стать дружный выпуск летящих шариков в небо, навстречу собственным желаниям. Это символизирует свободу, самостоятельную жизнь и поиск новых дел. Завтра уже у ребят не будет школьных уроков и домашних заданий, теперь они стали взрослыми, а в их жизни случатся серьезные перемены.
 
Воздушные шарики незаменимы для создания праздничной, легкой и дружественной атмосферы. Они скрасят все грустные и трогательные моменты. Такой праздник навсегда останется в сердцах учителей, учеников и их родителей, а для того чтобы выбранные украшения оставались яркими и летящими до самого конца долгого вечера, важно выбрать надежного и качественного исполнителя. Профессионалы сделают все, чтобы ничто не омрачило ваш праздник.

 

Почему мы

Команда студии предлагает широкий спектр услуг:
недорогое украшение зала шарами, оформление автомобилей, витрин, сцен и вывесок

На сайте можно ознакомиться с работами специалистов студии. Если у вас возникли вопросы,
вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам и получить интересующую информацию