Украшение авто

Свадьба

Шары на праздники

Оформление воздушными шарами

Печать

Товары для праздника

Оформление мероприятий воздушными шарами по Москве и области

Время работы: 24/7Москва, ул. Маршала Кожедуба, 8

Чем украсить юбилей

Ассоциации, вызываемые у нас словом "юбилей", обычно связаны с красивым и изобильным столом, торжественными речами, пышными букетами, посреди которых находится взволнованный юбиляр. Словом, - мероприятие. Конечно, отзывчивые сотрудники придумают что-нибудь веселое, умный тамада постарается, но… Нужна атмосфера праздника! Нужно, чтобы каждый из гостей сразу же окунулся в нее с головой. Тогда он будет искренне радоваться юбилею товарища, гости окажутся милыми и симпатичными людьми. Увы, юбилеи, чаще всего, проводятся в помещениях, доставшихся нам в наследство от эпохи стекла и бетона, и едва ли похожих на дворец.

Украшение воздушными шарами для юбилея.

Мы хотим рассказать вам об одном из способов создания праздничной атмосферы при проведении юбилея – украшении помещения воздушными шарами. Этот сравнительно новый декоративный прием позволяет в короткий срок превратить любое помещение в настоящий сказочный дворец. Вы только представьте: красочные гирлянды воздушных шариков обовьют скучные колонны, бесхитростные дверные проемы превратятся в сверкающие арки, а на самом видном месте окажется монограмма юбиляра, затейливо выполненная из множества все тех же воздушных шариков. Хотя, чаще всего, из воздушных шариков выкладывают цифры, символизирующие юбилей, например, 60. Декоративные возможности, предоставляемые этой технологией, поистине безграничны. Из цветных воздушных шариков и колбасок можно сделать практически любую композицию: изящные напольные светильники, цветочные вазы, различные потолочные украшения. Момент вручения подарка юбиляру может быть особенно эффектным, если это сделает девушка, одетая в восхитительное платье из воздушных шариков. Уверяем вас, что такой юбилей надолго останется в памяти всех его участников.

Особенности оформление.

Здесь самое время напомнить старую истину: всякое дело будет успешным только тогда, когда оно поручено профессионалу. Без талантливого дизайнера и команды его умелых помощников в этом случае не обойтись. Конечно, их нужно пригласить заблаговременно, чтобы суметь детально обсудить и согласовать эскизы оформления. Специальной предварительной подготовки помещения обычно не требуется, все необходимое будет изготовлено заранее и размещено в зале прямо в день проведения юбилея. Конечно, такой способ требует затрат, однако он требует несравнимо меньше расходов, которые потребовались бы для украшения помещения цветами. Поистине невероятно, но экономия при использовании воздушных шариков в этом случае почти пятикратная!

Услуги, которые вам подойдут

 

 

 

Почему мы

Команда студии предлагает широкий спектр услуг:
недорогое украшение зала шарами, оформление автомобилей, витрин, сцен и вывесок

На сайте можно ознакомиться с работами специалистов студии. Если у вас возникли вопросы,
вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам и получить интересующую информацию