Украшение авто

Свадьба

Шары на праздники

Оформление воздушными шарами

Печать

Товары для праздника

Оформление мероприятий воздушными шарами по Москве и области

Время работы: 24/7Москва, ул. Маршала Кожедуба, 8

Украшение шарами рекламных акций

Еще не так давно праздничное украшение шарами применяли исключительно на свадебных торжествах. Сегодня трудно представить себе презентацию какого-либо продукта, рекламную акцию или открытие нового магазина, не оформленного разноцветными воздушными шарами. Такое оформление смотрится нарядно и изящно, обращает на себя взгляды прохожих, безусловно, привлекая всеобщее внимание.

Для чего используют украшение воздушными шарами.

Музыка, фуршет, розыгрыши и подарки, а теперь и непременное сопровождение мероприятия композициями из воздушных шаров – все это создает атмосферу праздника, легкости, веселья и хорошего настроения. Какова бы ни была цель вашего мероприятия или кампании – беззаботное и воздушное настроение гостей и случайных прохожих станет залогом успеха любого события.

Украшение помещения праздничными шарами может быть выполнено по заказу совершенно в различных сочетаниях, как по цветовой гамме, так и по форме. Композицией из воздушных шаров может быть украшен главный фасад здания или его вход, выполненный в виде арки целиком или только с одного края.

Нередко корпорации используют в оформлении шарами свои логотипы и фирменные знаки. Так повышается узнаваемость компании и ее продукции. В этих же целях, помимо использования логотипов, применяют определенную цветовую гамму воздушных шаров. Как правило, у крупных компаний за годы работы уже выработался свой стиль и свой цвет, которые они применяют в корпоративной одежде, аксессуарах или рекламных акциях. Бывает, что покупатели, услышав рекламный ролик, прослушали название компании, но по цветовой гамме, использованной в акции, догадались, о какой компании идет речь.

 

Эффект от украшений мероприятий воздушными шарами.

Некоторые рекламные акции не только используют воздушные шары для украшения площадок, но и заказывают определенную часть для раздачи их приглашенным гостям. Это также срабатывает как на улучшении имиджа самой компании, так и на продвижении рекламного продукта в массы, поскольку шары выносятся, таким образом, далеко за пределы самого мероприятия. К тому же, получение гостями шаров вносит положительные эмоции в их настрой по отношению к компании в будущем, т.к. создается, своего рода, PR-эффект.

В заключение, хочется отметить, что праздничное оформление воздушными шарами рекламной кампании приводит, в конечном итоге, к успешному проведению самой акции, улучшению имиджа корпорации, повышению узнаваемости ее брэнда и продукции, а, следовательно, к увеличению их продаж, покрывая фактически все расходы.

 

Услуга, которая вам подойдёт

 

 

 

Почему мы

Команда студии предлагает широкий спектр услуг:
недорогое украшение зала шарами, оформление автомобилей, витрин, сцен и вывесок

На сайте можно ознакомиться с работами специалистов студии. Если у вас возникли вопросы,
вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам и получить интересующую информацию