Украшение авто

Свадьба

Шары на праздники

Оформление воздушными шарами

Печать

Товары для праздника

Оформление мероприятий воздушными шарами по Москве и области

Время работы: 24/7Москва, ул. Маршала Кожедуба, 8

Оформление подарков из воздушных шаров

Подарки любят не только дети, но и взрослые. И почему-то так случается, что дарить подарки приятнее, чем их получать. Может это потому, что так устроен человек. Ему хочется быть кому-то нужным и приносить радость близким людям. Поэтому люди так тщательно выбирают подарки и так серьезно относятся к их упаковке. Ведь первое, что увидит человек, которому вы будете дарить подарок, это его оформление. Поэтому очень важно правильно украсить подарок.

Варианты оформление подарков.

Есть огромное количество вариантов оформления больших и маленьких подарков: лентами, цветами, цветной подарочной бумагой. Но самый оригинальный и захватывающий дух способ – это украшение воздушными шариками. У человека сразу поднимается настроение и появляется ощущение настоящего праздника.

В современном мире воздушные шарики существуют разных размеров, форм и цветов. Можно надуть десять-двадцать шаров и привязать к коробке или подарочному пакету. Такой большой и красивый букет из шаров! Это простой, но приятный довесок к основному подарку, не займет много времени. Есть шарики в виде сердечек, животных, звездочек. Из них можно делать различные композиции. Можно даже сделать букет из шариков и подарить его вместо букета цветов.

Или надуть много шариков (желательно гелем), соединить их в какую-нибудь фигуру (олимпийского мишку, например), привязать к нему большую поздравительную открытку и отправить на ниточке в окно именинника (или того человека, кому вы решили сделать подарок). Представляете, просыпаетесь утром, выглядываете в окно, а на вас, весело улыбаясь, смотрит надувной мишка (или еще кто) вместе с большой открытой. Приятно, не правда ли? Любимой девушке вместе с колечком и предложением руки и сердца можно подарить и шарики в виде сердечек.

Что подходит для оформление шарами.

Прекрасно подходят для творческого оформления подарков шарики вытянутой формы. В народе их называют «огурцы». Из них можно делать самым разные фигурки: человечка, собачки, гусеницы, цветочка. С помощью таких шариков оформить подарок можно не только детям, но и взрослым. К тому же они дают возможность имениннику уже после такого, как разойдутся гости, заняться «надувным» творчеством.

На День святого Валентина влюбленные могут подарить свою валентинку внутри шарика в виде сердца. Вариантов много, остается только выбрать. Или придумать свой оригинальный способ оформления подарка воздушными шариками. Удачного творчества!

Услуги, которые вам подойдут

 

 

 

Почему мы

Команда студии предлагает широкий спектр услуг:
недорогое украшение зала шарами, оформление автомобилей, витрин, сцен и вывесок

На сайте можно ознакомиться с работами специалистов студии. Если у вас возникли вопросы,
вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам и получить интересующую информацию