Украшение авто

Свадьба

Шары на праздники

Оформление воздушными шарами

Печать

Товары для праздника

Оформление мероприятий воздушными шарами по Москве и области

Время работы: 24/7Москва, ул. Маршала Кожедуба, 8

Какие выбрать шары для оформления помещения

Любое помещение, оформленное воздушными шарами, преображается прямо на глазах, приобретает праздничный, торжественный вид. Стоимость такого превращения относительно невысокая, а эффект получается потрясающий.

Достоинства при оформление помещения.

К достоинствам такого праздничного украшения относиться и то, что сказочно преобразить зал можно всего за один час. Это очень важное обстоятельство, так как стоимость аренды почти всех помещений сейчас довольно высока.

Чтобы украшение помещения было выполнено в краткие сроки и на высоком художественном уровне, лучше обращаться к профессионалам, которые имеют большой опыт в таких работах.

Очень важно, чтобы композиция из шаров была яркой, симметричной, запоминающейся. Шары, использующиеся в композиции, должны быть достаточно большими, эластичными. Для лучшего восприятия композиции цвета шаров лучше выбирать гармоничные, сочетающиеся. И не стоит использовать в декоре шары более, чем 4 цветов.

Особенности при оформелине помещения.

Стиль и размер композиции зависит от объёма помещения и характера проводимого мероприятия. Если проводится свадьба, то гирлянды из шаров оформляются в виде сердца, колец, арки. Преимущество отдаётся шарикам пастельных расцветок, очень приятное сочетание у декора из белых и золотых шаров. Очень интересно смотрится колонна из шариков, надутых гелием, с привязанным внизу грузом.

Оформление зала для корпоративных мероприятий.

Если оформляется зал для корпоративного мероприятия, то для шаров выбираются яркие цвета, соответствующие логотипу фирмы. Сам логотип может быть составлен из шаров и повторен в нескольких размерах в разных частях зала.

Для оформления любого помещения нужно выбирать качественные воздушные шары размером от 9 до 14 дюймов. Шары бывают латексные и фольгированные. Латексные воздушные шары, наиболее применяемые, выпускаются трёх типов: перламутрового, полупрозрачного и матового (насыщенного) цвета.

Каждый тип по-своему хорош для оформления, только следует выбирать шары одинакового типа.

Виды форм воздушных шаров.

Шары бывают различных, фантастических форм, настоящие надувные фигуры. Для детских праздников хорошим украшением могут стать ходячие надувные слоники, жирафы, Микки Маусы, Дед Морозы, Снегурочки и другие любимые ребятами сказочные и мультяшные персонажи. Надутые гелием и снабженные небольшим грузом эти шарики «ходят», передвигаются, переносимые потоками воздуха и доставляют гостям на празднике много удовольствия.

Услуги, которые вам подойдут

 

 

 

Почему мы

Команда студии предлагает широкий спектр услуг:
недорогое украшение зала шарами, оформление автомобилей, витрин, сцен и вывесок

На сайте можно ознакомиться с работами специалистов студии. Если у вас возникли вопросы,
вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам и получить интересующую информацию