Украшение авто

Свадьба

Шары на праздники

Оформление воздушными шарами

Печать

Товары для праздника

Оформление мероприятий воздушными шарами по Москве и области

Время работы: 24/7Москва, ул. Маршала Кожедуба, 8

Шары как элемент конкурса

Какой же праздник сможет обойтись без такого чуда, как воздушные шары? Конечно, можно представить себе чопорный и напыщенный банкет, где такому милому и веселому развлечению как воздушные шары не будет места, но мы сейчас говорим не о таких праздниках.
 

Особенности  воздушных шаров.

Воздушные шары- не только неотъемлемый атрибут детского праздника. Войдя в любой салон, который торгует автомобилями, а вот это уж точно не для детей, Вы увидите целые гирлянды воздушных шаров. При помощи воздушных шаров можно украсить как детский праздник, так например, и свадьбу!
 

Оформление свадьбы с помощью шаров.

На свадьбе воздушные шары могут быть не только элементом украшения, но и интересной находкой, при помощи которых можно разнообразить конкурсы. Например, можно во время кражи невесты, или же во время ее выкупа из дома родных, устроить небольшой конкурс: В воздушные шары закладывается по одному листочку бумаги, на котором будет написано задание, которое будет необходимо выполнить жениху, или его ближайшему помощнику- дружку.
 
Также, можно вложить в один из шаров сумму денег, которую будут просить за невесту ее родные, или те люди, которые выкрали ее, или ее туфельку. Подобных конкурсов можно придумать сколько угодно много, а уж тем более, если шарики надувать не простым воздухом, а гелием, ведь в таком случае можно попросить жениха признаться в любви невесте тем самым необычным голосом, которым разговаривает человек, если вдохнет гелий.
 

Оформление шарами для детей.

Для детей воздушные шары будут отдельной сказкой, ведь они все без исключения обожают разноцветные шарики, могут бегать за ними и с ними часами. А сколько радости им принесет специальный конкурс, в котором будет нужно собирать их по всему залу и лопать. Причем, лопать можно крайне забавным способом: например, при помощи карандашей, или же просто садясь на воздушный шарик всем весом.

Услуги, которые вам подойдут

 

 

 

Почему мы

Команда студии предлагает широкий спектр услуг:
недорогое украшение зала шарами, оформление автомобилей, витрин, сцен и вывесок

На сайте можно ознакомиться с работами специалистов студии. Если у вас возникли вопросы,
вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам и получить интересующую информацию