Украшение авто

Свадьба

Шары на праздники

Оформление воздушными шарами

Печать

Товары для праздника

Оформление мероприятий воздушными шарами по Москве и области

Время работы: 24/7Москва, ул. Маршала Кожедуба, 8

Как красиво оформить меропритие надувными шариками

Вы можете заказать оформление шарами таких мероприятий, как свадьба, корпоратив, день рождения или открытие магазина. Среди предлагаемых нами услуг также украшение автомобилей, витрин, арок.

Особенности оформление мероприятия.

Осуществляется доставка. "Студия Декора №1" работает в сфере аэродизайна на протяжении 13 лет. Основное направление нашей деятельности - оформление воздушными шарами праздников, торжеств, юбилеев, свадеб, вечеров, корпоративов, презентаций, промо-мероприятий детских утренников, дней рождения и других событий. 
 
Мы принимаем заказы на комплексное украшение шарами помещений, залов, сцен, витрин, вывесок, арок, входных групп, а также на создание отдельных интерьерных и уличных композиций.

О наших сотрудниках.

В нашей компании работает дружная команда профессионалов-дизайнеров, которые помогут вам воплотить в реальность самые невероятные идеи и фантазии! Специалисты студии подготовят для вас индивидуальный проект, в котором, по вашему желанию, будет предусмотрено не только эксклюзивное оформление шариками, но и проведение спецэффектов или создание и вручение оригинальных подарочных воздушных композиций.
 
Наши сотрудники работают круглосуточно, поэтому вы можете не беспокоиться: к началу утреннего или дневного мероприятия все будет готово, а воздушные композиции сохранят свой первоначальный вид на протяжении всего праздника. Мы выезжаем к клиенту точно в назначенное время и заканчиваем оформительские работы строго к согласованному сроку.
 

Услуги, которые вам подойдут

 

 

 

Почему мы

Команда студии предлагает широкий спектр услуг:
недорогое украшение зала шарами, оформление автомобилей, витрин, сцен и вывесок

На сайте можно ознакомиться с работами специалистов студии. Если у вас возникли вопросы,
вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам и получить интересующую информацию