Украшение авто

Свадьба

Шары на праздники

Оформление воздушными шарами

Печать

Товары для праздника

Оформление мероприятий воздушными шарами по Москве и области

Время работы: 24/7Москва, ул. Маршала Кожедуба, 8

Советы по оформлению свадьбы воздушными шарами

Свадьба – самый счастливый день в жизни каждой влюблённой пары, и хочется, чтобы этот день был самым незабываемым, неповторимым и ярким. Именно по этой причине украшению помещения, где будет проходить свадебное торжество, уделяется столько внимания, ведь от оформления зала и созданной в нём атмосферы зависит настроение гостей, и, как следствие, настроение всей свадьбы. На сегодняшний день наиболее актуальным способом оформления зала является аэродизайн – украшение воздушными шарами. И неудивительно, воздушные шары у большинства людей ассоциируются с праздником, принося радость и праздничное настроение. Для того чтобы оформление зала воздушными шарами не принесло неожиданных неприятностей, следует придерживаться некоторых простых советов.
 

Советы по оформлению свадьбы.

 
Во-первых, доверяйте столь ответственную задачу, как оформление воздушными шарами, только профессионалам в аэродизайне. Для этого следует выбрать оформительскую компанию с большим опытом работы, толстым портфолио и известными клиентами. Информацию о таких компаниях можно получить на различных тематических форумах в Интернете или поинтересоваться у знакомых, которые пользовались данными услугами.
 
Во-вторых, не жалейте средств. Не стоит ограничиваться примитивными композициями из «трёх шариков тут, и двух - там», лучше тогда вообще обойтись без аэродизайна. Закажите наиболее «выигрышные» композиции для свадьбы: сердце или переплетение сердец, шатер из воздушных шаров, свадебные кольца или арку в виде сердца. Но наиболее запоминающейся композицией, бесспорно, станет фигуры жениха и невесты в полный рост, выполненные из воздушных шариков.
 
В-третьих, заказывайте оформление зала минимум за неделю до мероприятия, тем самым вы наверняка сможете выбрать понравившуюся компанию-оформителя, так как во время пика свадебного сезона у известного оформителя просто может не быть времени, если вы обратитесь к нему за день до свадьбы.
 
В-четвёртых, при подписании договора с аэродизайнерской фирмой, обратите внимание на пункт, касающийся ответственности за оформление зала, так как у некоторых фирм в договоре данный пункт попросту отсутствует (!).
 
В-пятых, если вы решили оформить зал самостоятельно, покупайте только качественные большие шарики в специализированных магазинах, тогда можете быть уверенны, что они не сдуются и не лопнут ещё до начала празднования.
 
Заказывая оформление зала, где будет проходить свадебное торжество, воздушными шариками, можете быть уверенны, что ваш праздник станет красочным, необычным и запоминающимся! Кроме оформления, на сегодняшний день во многих компаниях доступна также доставка воздушных шаров, в том случае, если Вам просто необходимо какое-то количество воздушных шаров, надутых гелием.

Услуги, которые вам подойдут

 

 

 

Почему мы

Команда студии предлагает широкий спектр услуг:
недорогое украшение зала шарами, оформление автомобилей, витрин, сцен и вывесок

На сайте можно ознакомиться с работами специалистов студии. Если у вас возникли вопросы,
вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам и получить интересующую информацию